| | | RISULTATI DI SOCIETA’ | |
| | | | | | | | |
Campionati Italiani di società di cross | | | |
| | | | | | | | |
12^ class. | Squadra Juniores Donne | | | | |
| | | | | | | | |
24^ class. | Squadra Assoluti Uomini, Cross Corto | | |
| | | | | | | | |
41^ class. | Squadra Allievi | | | | | |
| | | | | | | | |
| | | | | | | | |
Campionati Italiani di Società su Pista | | | |
| | | | | | | | |
11^class. | CDS Prove Multiple Allieve | | | |
| | | | | | | | |
16^class. | CDS Prove Multiple Allievi | | | |
| | | | | | | | |
48^class. | CDS Allievi | | | | | |
| | | | | | | | |
54^class. | CDS Assoluto M | | | | |
| | | | | | | | |
65^ class | CDS Assoluto F | | | | | |
| | | | | | | | |
| | | | | | | | |
Campionati Italiani di società di specialità allievi/e | |
| | | | | | | | |
27^ class | Gruppo di velocità allieve | | | | |
| | | | | | | | |
27^ class | Gruppo di mezzofondo allievi | | | |
| | | | | | | | |
40^ class | Gruppo di velocità allievi | | | | |
| | | | | | | | |
| | | | | | | | |
Campionati Regionali di Società | | | | |
| | | | | | | | |
1^ class | CDS Prove Multiple Allieve | | | |
| | | | | | | | |
1^ class | CDS Prove Multiple Allievi | | | |
| | | | | | | | |
2^class. | CDS di Cross Juniores Donne | | | |
| | | | | | | | |
4^class | CDS di Cross Assoluti Uomini Crosso Corto | |
| | | | | | | | |
4^class | CDS di Cross Allievi | | | | |
| | | | | | | | |
4^class | CDS su Pista Allievi | | | | |
| | | | | | | | |
6^class. | CDS su Pista Assoluto M | | | | |
| | | | | | | | |
7^class | CDS su Pista Assoluto D | | | | |
| | | | | | | | |
| | | | | | | | |
Campionati Provinciali di Società | | | | |
| | | | | | | | |
1^class. | Bologna Cross Giovanile, Corsa Campestre maschile |
| | | | | | | | |
2^class | CDS Prove Multiple Ragazzi | | | |
| | | | | | | | |
| | | | | | | | |
| | | | | | | | |
| | | RISULTATI INDIVIDUALI | |
| | | | | | | | |
CampionatiItalianiIndividuali | | | | |
| | | | | | | | |
| | | | | | | | |
GloriaBorini | 3^ | salto in lungo | Allieve Indoor | |
| | | 6^ | salto in lungo | Allieve | | |
| | | | | | | | |
Luca Riponi | 5° | m.800 | | Junior | | |
| | | 5° | m.800 | | Junior Indoor | |
| | | 7° | m.1500 | | Junior Indoor | |
| | | | | | | | |
Valentina Gallerani | 5^ | salto triplo | Junior Indoor | |
| | | 9^ | salto in lungo | Junior Indoor | |
| | | 9^ | salto triplo | Junior | | |
| | | | | | | | |
Carlotta Camilli | 7^ | tetrathlon | Allieve Indoor | |
| | | 9^ | 4×200 | | Allieve Indoor | |
| | | 11^ | eptathlon | Allieve | |
| | | 12^ | 4×400 | | Allieve | | |
| | | 21^ | giavellotto | | Allieve | | |
| | | | | | | | |
Yuri Maenza | 7° | m.800 | | Promesse | |
| | | 13° | m.800 | | Promesse Indoor |
| | | 14° | m.1500 | | Promesse Indoor |
| | | | | | | | |
Leonardo Diegoli | 8° | marcia km.5 | Allievi | | |
| | | 10° | marcia km.10 | Allievi Indoor | |
| | | | | | | | |
Jacopo Manservisi | 9° | km.10 | | Promesse Cross |
| | | 10° | m.3000 sp | Promesse Cross |
| | | 33° | km.10 | | Assoluti Cross | |
| | | | | | | | |
Flavia Aleotti | 9° | 4×200 | | Allieve Indoor | |
| | | 12° | 4×400 | | Allieve | |
| | | 14° | m.800 | | Allieve | |
| | | | | | | | |
Laura Tinarelli | 9^ | 4×200 | | Allieve Indoor | |
| | | 12^ | 4×400 | | Allieve | |
| | | | | | | | |
Marina Malossi | 9^ | 4×200 | | Allieve Indoor | |
| | | | | | | | |
Annalisa Scartezzini | 12^ | 4×400 | | Allieve | | |
| | | | | | | | |
Daniele Ragazzi | 12° | salto triplo | Allievi | | |
| | | | | | | | |
Federico Camilli | 13° | pentathlon | Allievi Indoor | |
| | | 19° | m.400 h | | Allievi | |
| | | 21° | octathlon | Allievi | | |
| | | | | | | | |
Fabio Villari | 17° | km.10 | | Assoluti Corsa su strada |
| | | | | | | | |
Pietro Postacchini | 21° | km.10 | | Allievi Corsa su Strada |
| | | | | | | | |
Luca Volpe | | 13° | m.60 h | | Promesse Indoor |
| | | | | | | | |
Aline Landuzzi | 39^ | km.6 | | Junior Cross | |
| | | | | | | | |
Tommaso Merighi | 91° | km.5 | | Allievi Cross | |
| | | | | | | | |
| | | | | | | | |
CampionatiRegionaliIndividuali | | | | |
| | | | | | | | |
1^ | | Valentina Gallerani | lungo indoor junior | |
1^ | | Valentina Gallerani | triplo indoor junior | |
1^ | | Valentina Gallerani | lungo junior | | |
1^ | | Valentina Gallerani | triplo junior | | |
1^ | | Carlotta Camilli | | giavellotto allieve | |
1^ | | Carlotta Camilli | | epatathlon allieve | |
1^ | | Gloria Borini | | lungo indoor allieve | |
1^ | | Gloria Borini | | lungo allieve | | |
1° | | Jacopo Manservisi | 1000 promesse | |
1° | | Jacopo Manservisi | cross 10 km. promesse |
1° | | Federico Camilli | octathlon allievi | |
1° | | Luca Volpe | | 60 hs promesse | |
1° | | Luca Gamberini | | 1500 promesse | |
| | | | | | | | |
2^ | | Flavia Aleotti | | epatathlon allieve | |
2° | | Tommaso Merighi | 3000 allievi | | |
2° | | Daniele Ragazzi | | triplo indoor allievi | |
2° | | Federico Camilli | 400 hs allievi | | |
2° | | Yuri Maenza | | 3000 promesse | |
2° | | Luca Volpe | | 110 hs promesse | |
| | | | | | | | |
3^ | | Carlotta Camilli | | alto indoor allieve | |
3^ | | Gloria Borini | | 60 indoor allieve | |
3^ | | Flavia Aleotti | | 400 allieve | | |
3° | | Daniele Ragazzi | | triplo allievi | | |
3° | | Davide Sponghi | | martello junior | |
3° | | Luca Gamberini | | 3000 promesse | |
3° | | Alberto Casadei | | 800 assoluti | | |
| | | | | | | | |
| | | | | | | | |
Campioni Provinciali | | | | | |
| | | | | | | | |
Luca De Santis | | 40 hs indoor esordienti B | |
Luca De Santis | | cross 500 m. esordienti B | |
Alessandro Meliconi | alto indoor ragazzi | | |
Alessandro Meliconi | 40 indoor ragazzi | | |
Asres Ranieri | | m.40 indoor esordienti B | |
Gabriele Pradelli | | m.40 indoor esordienti B | |
Gianluigi Scarpino | m.40 indoor cadetti | | |
Fabio Villari | | cross km.5 senior | | |