| | RISULTATI DI SOCIETA’ | | |
| | | | | | | | | |
Campionati Italiani di società di Cross | | | | |
| | | | | | | | | |
3^ class. | Squadra Allievi | | | | | |
| | | | | | | | | |
26^ class. | Squadra Juniores M | | | | | |
| | | | | | | | | |
29^ class. | Squadra Allieve | | | | | |
| | | | | | | | | |
| | | | | | | | | |
Campionati Italiani di società su pista | | | | |
| | | | | | | | | |
42^ class. | CDS Allievi | | | | | | |
| | | | | | | | | |
51^ class. | CDS Allieve | | | | | | |
| | | | | | | | | |
83^ class. | CDS Assoluto F | | | | | |
| | | | | | | | | |
84^ class. | CDS Assoluto M | | | | | |
| | | | | | | | | |
| | | | | | | | | |
Campionati Italiani di società di specialità allievi/e | | | |
| | | | | | | | | |
5^class. | Gruppo di mezzofondo allievi | | | | |
| | | | | | | | | |
15^ class. | Gruppo di mezzofondo allieve | | | | |
| | | | | | | | | |
18^ class. | Gruppo di salti allieve | | | | |
| | | | | | | | | |
20^ class. | Gruppo di lanci allieve | | | | |
| | | | | | | | | |
41^ class. | Gruppo di velocità allievi | | | | |
| | | | | | | | | |
| | | | | | | | | |
Campionati Regionali di società | | | | | |
| | | | | | | | | |
1^class. | CDS di Cross Allievi | | | | | |
| | | | | | | | | |
1^class. | CDS di Cross Juniores M | | | | |
| | | | | | | | | |
1^class. | CDS di Prove Multiple Cadette | | | |
| | | | | | | | | |
1^class. | CDS di Prove Multiple Cadetti | | | | |
| | | | | | | | | |
2^class. | CDS di Cross Allieve | | | | | |
| | | | | | | | | |
5^class. | CDS su pista Allieve | | | | | |
| | | | | | | | | |
5^class. | CDS su pista Allievi | | | | | |
| | | | | | | | | |
8^class. | CDS su pista Cadette | | | | |
| | | | | | | | | |
8^class. | CDS Assoluto M | | | | | |
| | | | | | | | | |
9^ class. | CDS Assoluto F | | | | | |
| | | | | | | | | |
13^ class. | CDS su pista Cadetti | | | | | |
| | | | | | | | | |
| | | | | | | | | |
Campionati Provinciali di società | | | | | |
| | | | | | | | | |
1^class. | Bologna Cross Giovanile,Corsa Campestre maschile e femminile |
| | | | | | | | | |
1^class. | CDS su Pista Cadette | | | | |
| | | | | | | | | |
2^class. | CDS su Pista Cadetti | | | | |
| | | | | | | | | |
| | | | | | | | | |
| | | | | | | | | |
| | RISULTATI INDIVIDUALI | | |
| | | | | | | | | |
Campionati Italiani Individuali | | | | | | |
| | | | | | | | | |
Annalisa Scartezzini | 1^ | | m.60 hs | | Cadette Indoor | |
| | | 9^ | | m.80 hs | | Cadette | |
| | | | | | | | | |
Gloria Borini | | 2^ | | salto in lungo | Studenteschi | |
| | | 2^ | | 4×100 | | Cadette | | |
| | | 3^ | | salto in lungo | Cadette Indoor | |
| | | 5^ | | salto in lungo | Cadette | | |
| | | | | | | | | |
Marco Zanni | | 3° | | m.1500 | | Allievi | | |
| | | 3° | | m.1000 | | Studenteschi | |
| | | 3° | | corsa campestre | Studenteschi | |
| | | 10° | | m.1000 | | Allievi Indoor | |
| | | | | | | | | |
Valentina Gallerani | 5^ | | salto in lungo | Allieve Indoor | |
| | | 9^ | | salto in lungo | Allieve | | |
| | | 13^ | | salto triplo | Allieve | |
| | | | | | | | | |
Luca Riponi | | 7° | | m.1000 | | Allievi Indoor | |
| | | 9° | | m.800 | | Allievi | | |
| | | 13° | | m.1500 | | Allievi | | |
| | | | | | | | | |
Luca Montoleone | 7° | | marcia km.10 | Junior | | |
| | | | | | | | | |
Carlotta Camilli | | 8^ | | giavellotto | Cadette | | |
| | | 9^ | | peso | | Cadette Indoor | |
| | | | | | | | | |
Beatrice Nadalini | 9^ | | peso | | Allieve Indoor | |
| | | 11^ | | peso | | Allieve | | |
| | | | | | | | | |
Flavia Aleotti | | 9^ | | m.300 hs | Cadette | | |
| | | 38^ | | km.2 | | Cadette Cross | |
| | | | | | | | | |
Stefano Cennerazzo | 10° | | marcia km.10 | Allievi su strada | |
| | | 15° | | marcia km.5 | Allievi | | |
| | | | | | | | | |
Federico Camilli | 10° | | pentathlon | Cadetti | | |
| | | | | | | | | |
Carmen Paulet | | 13^ | | m.2000 sp. | Allieve | | |
| | | 65^ | | km.4 | | Allieve Cross | |
| | | | | | | | | |
Monica Minarelli | | 14^ | | salto in lungo | Promesse | |
| | | | | | | | | |
Riccardo Rimondi | 16° | | m.3000 sp | Junior | | |
| | | 38° | | km.8 | | Junior Cross | |
| | | | | | | | | |
Fulvio Favaron | | 22° | | m.2000 sp | Allievi | | |
| | | 61° | | km.6 | | Allievi Cross | |
| | | | | | | | | |
Simone Vignoli | | 62° | | km.8 | | Junior Cross | |
| | | | | | | | | |
Aline Landuzzi | | 71^ | | km.4 | | Allieve Cross | |
| | | | | | | | | |
Luca Gamberini | | 81° | | km.8 | | Junior Cross | |
| | | | | | | | | |
Silvia Montanari | | 89^ | | km.4 | | Allieve Cross | |
| | | | | | | | | |
| | | | | | | | | |
Campionati Regionali Individuali | | | | | |
| | | | | | | | | |
1^ | Tinarelli,Aleotti,Camilli,Borini | 4×100 cadette | | | |
1^ | Carlotta Camilli | | giavellotto invernale cadette | |
1^ | Carlotta Camilli | | giavellotto cadette | | |
1^ | Carlotta Camilli | | pentathlon cadette | | |
1^ | Gloria Borini | | | lungo indoor cadette | | |
1^ | Gloria Borini | | | lungo cadette | | | |
1^ | Annalisa Scartezzini | | m.60 hs indoor cadette | | |
1^ | Annalisa Scartezzini | | m.80 hs cadette | | | |
1^ | Valentina Gallerani | | lungo indoor allieve | | |
1^ | Valentina Gallerani | | lungo allieve | | | |
1° | Federico Camilli | | pentathlon cadetti | | |
1° | Marco Zanni | | | m.800 allievi | | | |
1° | Stefano Cennerazzo | | marcia km.5 allievi | | |
1^ | Carmen Paulet | | m.2000 sp allieve | | |
1° | Riccardo Rimondi | | m.5000 junior | | | |
1° | Marco Simoni | | m.800 assoluti | | | |
| | | | | | | | | |
2^ | Beatrice Nadalini | | disco invernale allieve | | |
2^ | Beatrice Nadalini | | peso allieve | | | |
2^ | Valentina Gallerani | | triplo allieve | | | |
2^ | Flavia Aleotti | | | m.300 hs cadette | | |
2° | Fulvio Favaron | | m.2000 sp allievi | | |
2° | Andrea Riponi | | lungo indoor promesse | | |
2° | Jacopo Manservisi | | m.1500 junior | | | |
| | | | | | | | | |
3^ | Carlotta Camilli | | lungo cadette | | | |
3^ | Gloria Borini | | | m.80 cadette | | | |
3^ | Valentina Gallerani | | lungo indoor assoluti | | |
3^ | Alisia Corenzi | | m.400 promesse | | |
3^ | Monica Minarelli | | lungo indoor promesse | | |
3° | Federico Camilli | | lungo indoor cadetti | | |
3° | Federico Camilli | | m.100 hs cadetti | | | |
3° | Federico Camilli | | giavellotto cadetti | | |
3° | Fulvio Favaron | | m.1500 assoluti | | | |
3° | Marco Zanni | | | m.2000 sp allievi | | |
3° | Jacopo Manservisi | | m.800 junior | | | |
3° | Giuseppe Bulla | | m.60 hs indoor junior | | |
| | | | | | | | | |
| | | | | | | | | |
Campioni Provinciali | | | | | | | |
| | | | | | | | | |
Alessandro Meliconi | | | m.40 indoor esordienti | | |
Alessandro Meliconi | | | m.40 hs indoor esordienti | | |
Alessandro Meliconi | | | alto indoor esordienti | | |
Alessandro Meliconi | | | lungo esordienti | | | |
Alessandro Meliconi | | | m.50 hs esordienti | | |
Elena Agnetti | | | | peso esordienti | | | |
Lorenzo Mencaccini | | | peso esordienti | | | |
Gloria Borini | | | | m.80 cadette | | | |
Gloria Borini | | | | lungo cadette | | | |
Annalisa Scartezzini | | | m.40 indoor cadette | | |
Carlotta Camilli | | | | disco cadette | | | |
Daniele Ragazzi | | | | m.300 hs cadetti | | | |
Simoni,Mecaccini,Caffagna,Meliconi | 4×200 esordienti | | |
Tinarelli,Aleotti,Camilli,Borini | | 4×100 cadette | | | |
Camilli,Tinarelli,Aleotti | | | 3×1000 cadette | | | |
| | | | | | | | | |